Консультация терапевта /

Тепловой удар или восполнение — вопрос №2272591

4 дня наз у меня случился предположительно (предположительно) тепловой удар. Головокружение, учащённое сердцебиение, обильное потоотделение, шум в ушах, слабость, небольшая головная боль. В течение 4 дней симптомы ослабевают, но вот уже 5 день, а температура всё ещё 37.3. Я сдала ОАК. Вы ходят за пределы нормы:
Лейкоциты 3,8
Диапазон распределения эритроцитов 18
Тромбокрит 0,16
Обсалютно содержание нейтрофилов 1,14
Процент нейтрофилов 30,10
Процент лимфоцитов 48,9
Процент моноцитов 15

Никаких болей в органах и симптомов орви нет

В организме есть источник воспаления и дело не в тепловом ударе? Нужно ли дополнительное обследование?

Возраст: 38

Терапевт
Елена здравствуйте! По вашим симптомам и результатам анализов можно установить, что у вас вирусная инфекции. Подскажите, сейчас есть ли какие симптомы? Что вы принимаете ?
Клиент
Благодарю за ответ!
Сейчас возникает боль в голове, когда нагибаюсь или приседаю. Небольшая слабость.

Принимаю слабый раствор регидрона и всё.
В качестве мер общей поддержки организма мумиё, мёд. Сон, покой, никаких физических нагрузок.

Терапевт
Делаете все правильно! Рекомендую еще вас добавить витамин С, цинк и витамин Д! Больше принимать жидкости и свежего воздуха!
Через две недели пересдайте анализы для контроля!
Будьте здоровы!