Тепловой удар или восполнение
4 дня наз у меня случился предположительно (предположительно) тепловой удар. Головокружение, учащённое сердцебиение, обильное потоотделение, шум в ушах, слабость, небольшая головная боль. В течение 4 дней симптомы ослабевают, но вот уже 5 день, а температура всё ещё 37.3. Я сдала ОАК. Вы ходят за пределы нормы: Лейкоциты 3,8 Диапазон распределения эритроцитов 18 Тромбокрит 0,16 Обсалютно содержание нейтрофилов 1,14 Процент нейтрофилов 30,10 Процент лимфоцитов 48,9 Процент моноцитов 15 Никаких болей в органах и симптомов орви нет В организме есть источник воспаления и дело не в тепловом ударе? Нужно ли дополнительное обследование?
Елена здравствуйте! По вашим симптомам и результатам анализов можно установить, что у вас вирусная инфекции. Подскажите, сейчас есть ли какие симптомы? Что вы принимаете ?
Благодарю за ответ!
Сейчас возникает боль в голове, когда нагибаюсь или приседаю. Небольшая слабость.
Принимаю слабый раствор регидрона и всё.
В качестве мер общей поддержки организма мумиё, мёд. Сон, покой, никаких физических нагрузок.
Делаете все правильно! Рекомендую еще вас добавить витамин С, цинк и витамин Д! Больше принимать жидкости и свежего воздуха!
Через две недели пересдайте анализы для контроля!
Будьте здоровы!