Потенция, планирование беременности
Добрый день! Подскажите какие средства для улучшения потенции можно переменять мужчине, при планировании беременности, которые не влияют на качество эякулята. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мужчина обследовался у уролога перед планированием Вашей беременности? Причины снижения потенции могут быть связаны и с воспалительными заболеваниями, которые необходимо, в первую очередь, исключить перед планированием беременности. Кроме того, рекомендую Вам обоим пройти обследование на все ИППП.
Галина, все анализы в норме, возраст 47
Какие именно анализы он сдавал?
Галина, иппп, общий анализ крови, мочи, узи, щетовитка, кардиолог, эндокринолог
Если уролог полностью обследовал мужа и все анализы в норме, то планировать беременность можно. А для повышения потенции и либидо можете в период планирования использовать препарат импаза.
Желательно сдать мазок на флору, секрет предстательной железы для исключения простатита, пройти ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ органов мошонки.
Галина, все сдавали, все в норме, там больше психологический фактор и напряженная работа
Тогда всё хорошо, можете попробовать принимать имапзу. Общие рекомендации - скорректировать образ жизни - исключить вредные привычки (если они имеются), должна быть регулярная умеренная двигательная активность (исключить тяжёлые физ.нагрузки, т.к. они только истощают организм), в питании исключить употребление копченостей, консервов, солёные и острые блюда, выпечку, крепкий кофе, газированные напитки. Обязательно добавьте в рацион свежие фрукты и овощи, зелень, орехи, рыбу, яйца, отварное мясо, кисломолочные продукты. Пейте достаточное количество воды.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакие препараты вашему мужу не нужны. Импаза - это ,,мел,, его эффективность равна нулю (только если как плацебо - психологически может работать, но тогда можно и кальция глюконат дать и сказать, что это супер средство).
Но если он хочет улучшить свою эрекцию, то рекомендую ,,Сиалис,, 20 мг за 1-2 часа до полового акта. Препарат приписать не чаще чем в три дня. На беременность не скажется отрицательно.
Дмитрий, подскажите пожалуйста , препарат Сиалис в побочных действиях боль в спине, при грыже позвоночника может как то сказаться?
Дмитрий, или можно просто начать с дозировки меньше, например пол таблетки
При болях в спине никак не скажется. Принимать полтаблетки не имеет смысла.
Дмитрий, спасибо
Пожалуйста ?