Хорион кольцевидный

Здравствуйте, прикладываю узи, там написано что хорион кольцевидный, что это означает на моем сроке? Малыш развивается и меня ничего не беспокоит

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, все в порядке !
Хорион (будущая плацента) на ранних сроках всегда кольцевидный. По узи у вас хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте.это норма,не волнуйтесь

Здравствуйте. Это ничего не означает, это норма, с беременностью всё хорошо