Рост хгч в динамике нормали или нет.
Появились мажущие выделения, обратилось в доктору в этот же день прописал дюфастон. Начала принимать все прошло сказал сдать хгч в динамике. Сдавала вечером в 5 где- то 12.07 4508 Второй раз сдала утром 14.07 6764 Между сдачей прошло меньше 48 часов. Вырвало на 1,5 к это нормально? Или все же мало делала узи до этого плодной яйцо в матке и его было видно.
Нет
21 год
Здравствуйте, Дарья.
Рост ХГЧ нормальный, учитывая сроки сдачи.
Рекомендую пересдать однократно ХГЧ через 72 часа от последней сдачи.
Не поняла вашу фразу «Вырвало на 1,5 к это нормально?»