УЗИ Сердца — вопрос №227391
Можете ответить что означает? Делал УЗИ дали бумажку с таким заключением. Это плохое что-то или нет? Пролапс МК А2 1 степени (3.5мм) с приклапанной митральной регургитацией. Регургитация на ТК и КЛА 1 степени
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!