Какая категория в Военном билете
Здравствуйте, меня зовут валентин мне 19 лет у меня ВПС - Тетрадо Фало. ДМЖП Операция была проведена успешно в 2006 году когда мне было (1 и 11 месяцев) С рождения остались такие диагнозы как: Полня блокада правой ножки пучка гисса Недостаточность ЛК - 2 степени Регургитация легочной артерии клапана - 2 степени Регургитация трикуспилальном клапане - 1 степени За всю жизнь эти диагнозы не менялись по сей день сердечной недостаточности у меня нет, состояние отличное, отдышек нет, физ. нагрузку переношу хорошо Выброс и фракция сердца у меня хорошее (Говорю со слов Кардиолога) В общем не на что не жалуюсь. Такой вопрос: Какую категории годности мне присвоят в Военном билете? Очень сильно не хочу категорию Д, так как возникнут вопросы с трудоустройством Читал в интернете что, категория Д даётся в том случае если есть сердечная недостаточность 1 степень или Регургитация 2 степени клапанов: митральном, трикуспидальном и аортальном. Но про клапан лёгочной артерии не сказано ничего Вот отдутого и вопрос: Какую категорию годности мне дадут ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентин! При отсутствии сердечной- недостаточности Вы может пройти по категории В . Это вопрос решается индивидуально.Но по расписанию болезней это категория Д
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По эхокардиографии сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Стеноз лёгочной артерии 1 ст.
Регургитация на клапанах физиологична.
Полости клапаны в пределах нормы.
По осмотру кардиолога сердечной недостаточности нет.
Могут присвоить категорию в.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
При отсутствии сердечной недостаточности будет категория годности В.
Хайшат Нарзановна, Не смотря на регургитацию?
По результатам эхокг без гемодинамических нарушений.
Регургитация физиологическая.