Странный приступ
Добрый день. Хотела бы узнать, что со мной произошло. Во время приема пищи начало щекотать в горле и кашель появился, но пищей я не давилась. Началось очень странное ощущение, будто не могу кашлять, дышать и голос почему-то на несколько секунд изменился. Все это длилось несколько десятков секунд, но было очень страшно. Скажите пожалуйста что это такое и может ли подобное повторится и почему. Спасибо за Ваш ответ.
Здравствуйте,возможно возникла аллергическая реакция на употребляемый продукт.Что ели?Есть ли у вас аллергия на что-то?
Альберт Ринатович,
Добрый день.
Я ела макароны, поджаренные на подсолнечном масле с сосиской и кетчупом. Обычно на эти продукты у меня не возникало аллергии.
У меня аллергия на амброзию в летний сезон.
Альберт Ринатович,
Хотела еще добавить, что после этого странного приступа, у меня начало болеть горло
Отрыжек,икоты,горечи во рту не бывает у вас?
Альберт Ринатович, добрый день.
Есть отрыжка и горечь во рту. Я недавно была на приеме у гастроэнтеролога. Мне поставили диагноз гастрит и густая желчь в желчном пузыре
Здравствуйте,скорее всего ещё есть и рефлюкс.(заброс кислого содержимого из желудка).при попадании идёт раздражение слизистой глотки,возникает боль. Можно выявить сделав узи с водно-сифонной пробой или фэгдс