Можно ли принимать БАДы

Добрый день! У меня д-з светлоклеточная карцинома, G1 T1bN0M0, без инвазии капсулы почки и лоханки. 31 января 2024 г удалена левая почка. В краях резекции сосудов и мочеточников опухолевого роста не выявлено. Можно ли принимать БАДы Хеохим южнокорейские и Суперсен, Фаговит, Интерцепт С-Петерб.компании "Сова-сова"? В д-з не верю: думаю, была доброкач.киста. После операции - трудности со здоровьем: скачет давл., слабость. Спасибо.

ГБ III ст., ЦВБ, нарушение серд.ритма по типу редких желудочковых и наджелудочковых (гораздо больше) экстрасистолий. хронический гастрит.
78 лет

Здравствуйте!
БАДы это биологически активные добавки, это не лекарственные препараты. Доказательной базы у таких препаратов нет, соответственно мы не можем знать, как на них может реагировать организм человека. Также в составе БАДов не всегда указывается полный состав, кажется что состав безвредный, однако разные дозировки веществ и длительность приема могут отрицательно сказаться на организме.