Что вас беспокоит?
Можно ли принимать БАДы
Добрый день! У меня д-з светлоклеточная карцинома, G1 T1bN0M0, без инвазии капсулы почки и лоханки. 31 января 2024 г удалена левая почка. В краях резекции сосудов и мочеточников опухолевого роста не выявлено. Можно ли принимать БАДы Хеохим южнокорейские и Суперсен, Фаговит, Интерцепт С-Петерб.компании "Сова-сова"? В д-з не верю: думаю, была доброкач.киста. После операции - трудности со здоровьем: скачет давл., слабость. Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
БАДы это биологически активные добавки, это не лекарственные препараты. Доказательной базы у таких препаратов нет, соответственно мы не можем знать, как на них может реагировать организм человека. Также в составе БАДов не всегда указывается полный состав, кажется что состав безвредный, однако разные дозировки веществ и длительность приема могут отрицательно сказаться на организме.
Похожие вопросы по теме
- 16 Ноября 20171 ответ
- 2 Мая 201930 ответов
- 24 Октября 20191 ответ
- 18 Августа 20202 ответа