Кровь из влагалища

3 недели, каждый раз после акта дифекации из влагалища (именно из него) выделяется небольшое количество алой крови. Потом проходит до следующего похода в туалет. Уши прошла особых паралогия не кровь из влагалища

ВИЧ на арат
37 лет

Здравствуйте
Запор есть?или легко ходите в туалет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, легко. Ну если и есть потуга то минимальная.

У вас есть аденомиоз и множественные кисты шейки
Они могут быть причиной

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, врач на узи сказала что мало вероятно, их просто наблюдать в динамике. Это точно они? Что делать?

Что то дает кровь
Поэтому после акта дефекации необходимо обратиться на очный прием

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, как это возможно подгадать? Кровь идет один раз , остается на бумаге и все.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, я записана на поием в четверг но специалист на узи ничего не увидела , врачу очно сложнее определить

Принятый ответ

Вы уверены что из влагалище? Может Спайка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, уверена. Это было первое на что я обратила внимание