Шум в ушах
Незначительный шум в обоих ушах, днем не беспокоит, слышно только в тишине. Продолжается второй год, раньше не было. Немного раздражает перед сном. Мне 36 лет. Голова не кружится, громкие звуки переношу нормально.
Здравствуйте.
Для точного диагноза вам стоит проконсультироваться у сурдолога, выполнить аудиограмму и тимпанограмму.
Консультация невролога, выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗИ брахиоцефальных сосудов.
Обследуйтесь!