Свеча нео пенотран
Здравствуйте! Сегодня впервые использовала свечи. Получилось так, что ввела не сильно глубоко, потом она уже начала таять и ничего путём не получилось. Ввела на уровень входа во влагалище. Попало ли хотя бы чуть - чуть лекарства во влагалище? Или стоит поставить ещё одну? Или уже завтра ввести нормально? Принцип я поняла теперь. Лечу бак вагиноз
Здравствуйте.
Ничего страшного, повторять введение препарата не нужно.
По стенкам влагалища свеча растеклась.
Завтра новую свечу
Екатерина Сергеевна, спасибо! А то, что сразу был воск на белье, ничего страшного?
Принятый ответ
Ничего, всегда часть свечи вытекает, как бы глубоко вы ее не поставили.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете поставить завтра на чуть большую глубину, лучше в положении лёжа
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось, Не переживайте, в этот раз свеча всё равно будет оказывать эффект, ещё раз вводить не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, подействовало, завтра ставьте поглубже просто
Принятый ответ
Здравствуйте!
В принципе, можно считать, что препарат Вы сегодня уже применили, доп.свечу не нужно ставить.