Результаты анализов после ПА.

Здравствуйте, 1 июня был защищенный вагинальный контакт и незащищенный оральный. 30 июня (4 недели) я сдал Андрофлор и кровь на Сифилис. Спустя 6 недель, 14 июля (Прошло 42 дня 13 часов) я сдал кровь на ВИЧ (Антитела и Антигены), Гепатит Б и С. В итоге ничего не обнаружено. Вопрос следующий: 1) Достоверен ли мой отрицательный анализ на ВИЧ спустя 42 дня 12 часов? Можно успокоиться? 2) С 16 июня у меня воспалённые миндалины и беловатый налет на нёбе (иногда и на языке, но немного). Если бы это было вызвано ВИЧ, ИФА бы точно показал положительный. Правильно понимаю?

Нет
21 год

Здравствуйте!
1) Да, достоверен на 100%, ВИЧ можно исключить.
2) Симптомы с произошедшей ситуацией не связаны. Верно понимаете.

Инна Сергеевна, Спасибо большое! ?

Принятый ответ

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы достоверны
Если бы была болезнь,то анализ показал бы уже это

Марина Геннадьевна, Спасибо большое! Обошлось! ?

Здравствуйте, да результат достоверен, не волнуйтесь это не ВИЧ.

Юлия Олеговна, спасибо большое! Я точно помню что миндалины покраснели на след день когда я сильно потный на улице выпил много холодной воды. Может поэтому, не знаю. В любом случаю благодарю

Вероятнее всего, но если очень беспокоитесь можно исключить хламидиоз, сдать соскоб из ротоглотки ПЦР на хламидии.

Юлия Олеговна, я сдавал хламидиоз из уретры. Это разное?

Да, у вас же горло болит, а хламидии могут там локализоваться после орального контакта

Юлия Олеговна, не, горло не болит. Просто миндалины воспаленные. Ну оральный контакт если что я не делал, мне делали.

Принятый ответ

Тогда не волнуйтесь, это несвязно с ИППП, скорее всего просто простуда

Юлия Олеговна, Спасибо большое! ?

Здравствуйте, Макс
ВИЧ вы можете исключить полностью
Клинически ее тоже нет
На сифилис , гепатит В и С кровь сдали рано Положено через 2 мес. Пересдать

Виктория Николаевна, в конце лета в общем следует пересдать. Спасибо Вам!

Принятый ответ

На здоровье?

Здравствуйте! ВИЧ у Вас нет 100%. Андрофлор, если в норме, то пересдавать не нужно. А вот сифилис, гепатиты В и С требуют пересдачи через 3 и 6 месяцев от контакта.

Галина Александровна, я Вас понял! Спасибо большое! Главное что нет ВИЧ и можно исключить

Принятый ответ

Да, ВИЧ можно исключить.