Понижены тромбоциты
Здравствуйте. Беременна, 34 недели, в последнее время при сдаче анализов всегда понижены тромбоциты. С чем это связано? Опасно ли это для ребёнка? Заранее большое спасибо ........... ........... ...............
Принятый ответ
Здравствуйте! До какого значения спускались тромбоциты?
По приложенному анализу все в физиологической норме.
Тромбоциты от 150 тыс абсолютно хороший диапазон.
Анастасия Сергеевна, 145
Это гестационная тромбоцитопения , тромбоциты до 100 тыс ни обследования ни лечения не требуют , опасности для беременности не приносит.
Анастасия Сергеевна, большое спасибо