Трещины в паху

Здравствуйте. Примерно два дня назад появилась трещина в паху. Мажу салициловой мазью. Подскажите, пожалуйста, правильное лечение. Понятно, что необходимо обратится к специалисту в поликлинику. но я живу в глубинке, и на поездку в город, сдачу анализов, проживание просто не хватает средств (пенсионер-инвалид). Мужчина, 64 года. Болею диабетом, псориазом.

Да
64 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Ежели представите снимки места поражения ,непременно прокомментирую ваш случай и предложу варианты решения проблемы. Не следует обрабатывать перед снимком красящими растворами,это затруднит осмотр.

Принятый ответ

Анатолий, здравствуйте!🤝

Чтобы можно было предположить диагностическую гипотезу и помочь Вам, пожалуйста, приложите фото беспокоящего элемента в хорошем качестве и при хорошем освещении 🙏🏼

От проводимой терапии какой-то эффект есть?

Принятый ответ

Анатолий, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото трещины при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Для лучшего понимания проблемы нужно загрузить фото.
По описанию можно предположить дерматит складок, возможно, с присоединением инфекции.
В таком случае можно рекомендовать обработку наружно раствором Фукорцин 2 аза в день, 7-10 дней.
Также наружно можно рекомендовать мазь Пимафукорт 2 раза в день, 2 недели.
Трусы\плавки из х\б ткани.