Противозачаточный пластырь, отмена

Здравствуйте, начала использование Противозачаточного пластыря в первые дни появилась сильная тошнота, судороги, раздражительность, думала отравилась, после того как приклеила второй пластырь через несколько дней тоже самое. Отклеила его, через сколько дней придёт менструация? И на сколько сохранятся эти ужасные состояния побочки после того как его отклеила?

Гастрит, самотоформное расстройство личности
32 года

Здравствуйте. В течение нескольких дней могут быть кровянистые выделения на отмену препарата, побочные эффекты должны пройти через сутки-двое

Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Всю прошлую неделю я пролежала, была абсолютно без сил и тревога усилилась. Сейчас тоже самое предстоит?

Принятый ответ

Нет не должно

Екатерина Александровна, на прошлой неделе даже до панички дошло, ладно дома был мебикар, после его приёма стало легче, всё еще его принимаю, но всё равно сейчас тоевога усиливается, боюсь повторения состояния как на прошлой неделе.

Добрый день.
Ощущения скоро регрессируют. И цикл начнет регулироватся по-новой.
Вероятно, в ближайшие дни будет менструальноподобное кровотечение отмены.

Добрый день, Елизавета! Менструация в течение недели пойдёт, но может идти более длительно и обильно. Остальные жалобы должны в течение 1-2 дней пройти скорей всего.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Менструальноподобная реакция наступит в течение 7ми дней, может даже и на 7й день наступить.

Нежелательные побочные явления, обычно, уходят после того, как пройдет менструальноподобная реакция.

Елена Борисовна, то есть опять неделю придётся пролежать с этими симптомами?