Лишний вес, плаксивость, ухудшение памяти — вопрос №2165800
Мой вес составляет сейчас больше 85, а рост 165, За год набрала 20 кг и прям резко, чувствую себя ужасно , не хочется ничего делать , всегда тянет посидеть , полежать , каждый день как будто все больше и больше становлюсь , появились растяжки розово бордового цвета во внутренней и наружной части бедра, иногда сводит ноги , отеки . Месячные два месяца с задержками по 10 дней . Слышу постоянно свое сердцебиение и как будто по весу телу вибрация идет .Сдала все анализы , прикрепила в вопросе
Постоянно хочется плакать изза всего , память стала ухудшаться и шумит сильно в ушах , ночью спать невозможно , что это может быть , и что мне делать , помогите пожалуйста
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!