Выделения и зуд во влагалище

Пролечилась тержинаном 10 дней, после тампоны с пиобактериофагом 7 дней ( чувствительный по анализу), лечу кишечную палочку. Но снова все повторяется, за дней 8 до месячных начинается зуд и выделения зеленоватого оттенка. У партнера постоянный зуд в уретре и мелкие высыпания на половом органе, он лечит энтерококк. Может мы не то лечим? Все продолжается уже 4 месяца и это время мы предохраняемся презервативами. Подскажите, может ли кишечная палочка у меня вызывать данные симптомы? Это уже второе лечение этого недуга, сначала были антибиотики, во второй раз бактериофаг и свечи. А у партнера энтерококк? Как нам быть? Подскажите, на что необходимо сдать анализы? Спасибо!

Анастасия, добрый вечер! Какие анализы Вы сдавали?

Добрый вечер! Сдавала посев на флору , ранее в июле 2019 хламидии, уреоплазма и микоплазма- все отрицательные

Анастасия, доброе утро! Когда обнаруживаются такие проблемы, которые проблемно поддаются лечению, необходимо сдать кал на дисбиоз, т.к., чаще всего, проблемы идут оттуда

Доброе утро! Так такие симптомы всё-таки кишечная палочка вызывает? Или нужно сдать зппп, как Вы думаете?
Спасибо за быстрый ответ!

Такие симптомы может давать такая инфекция и ее очень трудно вылечить с первого раза

Илона, может тот же бактериофаг (к которому чувствительность) пропить, как Вы думаете? Раз кишечник тоже тому причина.
Спасибо!

Анастасия, необходимо вначале обследоваться, а потом, с учетом чувствительности всех микроорганизмов получить адекватное лечение

Илона, я поняла! Спасибо за развёрнутые ответы!

Выздоравливайте!)