Беременность

На узи виден эмбрион , расположение не типичное. Все тесты отрицательные, кровь сдала , результата еще нет. Что это может быть? На сколько вероятно что беременность?

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Видно включение, наподобие плодного яйца.
При этом расположение в мышечном слое
Если это беременность, тест должен быть чётко положительный.
Если тест отрицательный, это кистозное включение в мышечном слое матки

Екатерина Сергеевна, тесты могут давать отрицательный результат ? Если не утром или много пила жидкости? От полового акта ровно 6 недель

Нет, от времени суток или питьевого режима тест не зависит.
Кровь на ХГЧ вы сдали, нужно дождаться результат.
Если хгч меньше 5 это не беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно дождаться результата крови на хгч
Похоже на кистозное образование в мышечном слое матки
Но нужна диагностика

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно дождаться анализа ХГЧ