Что делать при таком диагнозе
Сделали сегодня ребёнку 8 лет рентген придаточных пазух, в заключении рентген признаки двухстороннего этмоидита, двухстороннего верхнечелюстного риносинусита. Какие дальнейшие действия. Можно ли медлить до завтра, так как приём к врачу только на завтра
Здравствуйте. Какие на данный момент жалобы у ребенка? Есть ли интенсивные боли в области лица, отделяемое из носа, какая температура?