Многоузловой зоб 1 ст.
Описание пункции:Материал с примесью большого кол-ва клеток крови.Группы полиморфных пролиыерирующих фолликулярных клеток спризнаками гюртлеклеточной дифференцировки,отдельно лежачии аналогичные клетки;обращает одна плохо просматриваемая в толще эритроцитов железистого строенияпролиыеративного типа стр-ры стромально стержневой основой.Часто встречаются соединительнотканные стр-ры,немного лимфоцитов(в т.ч близэпителиально),единичные макрофаги кристалические включения;коллоид скудный-ввиде луж гомогенной относительно плотной субстанции.Структурная атипия неясного значения?Что это?При таком анализе нужна уже операция?
Добрый вечер! Светлана, а что на УЗИ щитовидной железы? По цитологии давали стадию по классификации Bethesda?
Здравствуйте. Вам нужно забрать стекла и перепроверить их в цитологической лаборатории онкодиспансера.