Коричневые выделения перед месячными — вопрос №2277316
Здравствуйте!
Роды были 1,8 лет назад. Цикл регулярный уже 8 месяцев. Сейчас продолжаю грудное вскармливание.
Недавно заболела вирусом, болели всей семьей, но к врачу ее обращались. Несколько дней была высокая температура - 39. Потом все прошло. Сбивала нурофеном.
Как только закончилась болезнь появились кровянистые выделения, коричневато-красноватые.
Не обильные, скорее мажущие. И ощущение что вот-вот начнутся месячные.
И это длится уже 3й день
По плану месячные должны придти завтра.
Что это может быть? Стоит ли экстренно идти к врачу?
Во время беременности у меня была эктопия шейки матки, которая периодически кровила. Цитология была нормальная.
Давно не делала узи, планирую пойти после месячных на прием к врачу.
Вопрос можно ли дождаться месячных и потом пойти на прием, или нужно экстренно показаться врачу?
Спасибо!
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!