Здравствуйте, я после операции на позвоночник, набрала за год 35 кг, хожу 10тыс.шагов , не худею. Сильная потливость, льёт с меня пот как из вёдра и земной и летом щитовидка гармоны сказали норме но душит где щитовидка и начинается аретиия врачи говорят — вопрос №2277393
Здраствуйте. После операции на позвоночник я набрала веса за год 35 кг, сильный отёки сильная потливость леть с меня как из вёдра щитовидка гармон сказали в норме но отекает щитовидка подборллк удушье врачи говорят всё норма. Хожу в день 10.тыс шагов за 1.40 час не худею. Как мне быть? Поиогите.
Возраст: 47
Хронические болезни: Аретмия, же лечь удалён, гастрит, проблема с позвонкомНа сервисе СпросиВрача доступна консультация диетолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!