Консультация диетолога /

Не получается сбросить вес — вопрос №227755

Д.день.За последние два года поправилась на 20 кг.вес сейчас 80 кг при росте 163..мне сейчас почти 21.возможно стресс,не знаю.пробовала периодически ограничивать себя,не получалось.вес полз.анализы на гормоны щитовидной железы хорошие,хотя есть узл.зоб.прием у гинеколога-все хорошо.но без узи и анализов.
Сейчас питаюсь по системе Мухиной.две недели.результат нулевой.вес стоит.что мне делать?
Уже потеряла все надежды.

Пульмонолог
Здравствуйте. Перейдите на Правильное питание (рецепты есть в интернете), не более 1200-1300 ккал в сутки, водный режим 200 мл на 9 кг массы тела, регулярная физическая нагрузка 4-5 р в неделю или пешие прогулки 10 т. шагов в день.