Подкожный прыщ
Вылез прыщ в области подбородка, не стала его трогать мазала мазью клензит-с, со временем он посинел, сейчас мажу левомеколью второй день, на ночь прикладывала эту мазь, сегодня проснулась чуток опухла щека. Что делать? Температуры нет, чувствую себя хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Маргарита
Это проявления акне
Уход
- очищ гель себиум
- Рр зеркалина или Клиндамакс 2 р в день на месяц.
Здравствуйте!
Пошел воспалительный процесс. Ничего страшного,но нужно лечить
1. Фукорцин 2-3 р в день
2. Любой крем на выбор: Бактробан , супироцин или фуцидин 4 р в день
Здравствуйте. Воспалительный элемент.
Наружно Фуцидин мазь 2 раза в день 7 дней.
Исключить всё сладкое и мучное.
Не давить.
Здравствуйте.
Продолжайте использовать клензит -с 7-14 дней и прыщик полностью пройдет.