Диспевикт диарея
Добрый день! Назначен диспевикт. Возможна ли диарея на фоне начала его приёма (пью 4й день). И пройдёт ли она со временем, так как он назначен на месяц
Добрый день!
Подскажите кратность стула в сутки пожалуйста
Кроме диареи жалоб у вас нет?
Анна Михайловна, утром 1 раз, потом ещё до обеда 1 раз
У диспевикта есть в аннотации такое побочное действие как диарея.
Можно рассмотреть прием прокинетического лекарственного препарата итомед.
Анна Михайловна, других жалоб, кроме чувства раннего насыщения и переполненности желудка, из за которых назначили деспевикт , нет
Поняла вас. Попробуйте итомед, препарат с прокинетическим действием.
Один механизм действия, показания к применению.
Частота диареи:нечасто.
Анна Михайловна, смущает в составе итомед лактоза, иногда на молочные продукты бывает диарея
Как правило все прокинетические препараты если рассмотреть состав содержат в своем составле лактозу.
Диспевикт в том числе .
В данном случае тогда мотилак 14 дней.
Анна Михайловна, спасибо!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Храни вас бог)
Не болейте никогда!