Месячные.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сегодня улетать, но месячные пришли на 2 дня раньше. Какие таблетки можно выпить без вреда для здоровья, чтобы их остановить на несколько дней?
Принятый ответ
Здравствуйте
Купируйте выделения Транексамом по 1000 мг 3 р в день на 4 дня + настойка водяного перца 40 кап 3 р в день.
Выделения полностью навряд ли прекратятся, но станут максимально скудными
Принятый ответ
Здравствуйте. возможен прием Транексамовой кислоты 1000мг 3 раза в день. Если менструация пришла, она уже будет идти, но с приемом препарата будет идти скуднее и быстрее закончится.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Полностью прекратить менструацию нельзя, но для уменьшения обильности выделений могут рекомендовать транексамовую кислоту по 1000 мг 3 раза в день не более 5 дней.
Принятый ответ
Александра добрый день. Если месячные уже начались, то остановить их едва ли можно. <br />Мы можем направить действия на снижение их обильности. Например таблетки Транексам или викасол 500 мг три – пять раз в день, можно использовать настойку крапивы.
Принятый ответ
Здравствуйте, если менструация началась ее не приостановить. Для снижения обильности может быть рекомендован кровоостанавливающий препарат( обычно транексам/дицинон)