Схема лечения Квинсента

Добрый день! У меня сахарный диабет 2 Типа, порекомендовали укол Квинсента 1 раз в неделю, что очень удобно. Проставила по схеме: доза 0,25- 4 недели, доза 0,5- 4 недели, доза 1- 4 недели. Как дальше ставить? По какой схеме? Начинать заново с 0,25 или прекратить ставить?

Гипертония Онкология Сахарный диабет
50 лет

Здравствуйте, Людмила! Квисенту нужно продолжать колоть в этой же дозе -1мг 1 раз в нед, чтобы был результат, уменьшать не нужно, так как 1мг это терапевтическая доза.

Мария Витальевна, спасибо большое за ответ!