Джес плюс пропущены активные таблетки
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть: пропустила 6 и 7 (пятница и суббота) таблетки Джесс плюс. Можно сегодня принять 2 таблетки и завтра 2? Если да, то одновременно или разнести прием? Или нужна другая схема? Спасибо
Здравствуйте! На каких таблетках пропустили?
Мария Александровна, здравствуйте! 6 и 7. Сегодня должна быть 8
Принятый ответ
Тогда сейчас 7ую, завтра 8ую. На первой неделе приёма ничего страшного!
Мария Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте!
Выпейте сейчас 7 таблетку, 8 выпейте по графику и далее продолжите в обычном режиме
Наталья Александровна, здравствуйте! Сегодня утром должна быть уже 8
Принятый ответ
Выпейте 7 и 8 вместе, далее по графику
Наталья Александровна, спасибо большое!
Здравствуйте. Да, можно принять по этой схеме. Только ближайшие 7 дней предохраняйтесь дополнительно
Дарья Алексеевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сегодня принимаете 6ю вместе с 8й, завтра примите 7ю вместе с 9й.
Использование презерватива обязательно в течение недели!
Елена Борисовна, спасибо большое!
Добрый день! Просто продолжайте прием дальше препарата по схеме
Илона Альбертовна, спасибо большое!