Консультация гинеколога /

Джес плюс пропущены активные таблетки — вопрос №1521295

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть: пропустила 6 и 7 (пятница и суббота) таблетки Джесс плюс. Можно сегодня принять 2 таблетки и завтра 2? Если да, то одновременно или разнести прием? Или нужна другая схема? Спасибо

Возраст: 42

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! На каких таблетках пропустили?
Клиент
Мария Александровна, здравствуйте! 6 и 7. Сегодня должна быть 8

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Тогда сейчас 7ую, завтра 8ую. На первой неделе приёма ничего страшного!
Принятый ответ
Клиент
Мария Александровна, спасибо большое!
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Выпейте сейчас 7 таблетку, 8 выпейте по графику и далее продолжите в обычном режиме
Клиент
Наталья Александровна, здравствуйте! Сегодня утром должна быть уже 8
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Выпейте 7 и 8 вместе, далее по графику
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, можно принять по этой схеме. Только ближайшие 7 дней предохраняйтесь дополнительно
Клиент
Дарья Алексеевна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Сегодня принимаете 6ю вместе с 8й, завтра примите 7ю вместе с 9й.
Использование презерватива обязательно в течение недели!
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, спасибо большое!
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Просто продолжайте прием дальше препарата по схеме
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо большое!