Свисты в лёгких при вдохе — вопрос №2277957
Здравствуйте. Изначально начался кашель, сухой. Примерно 2 недели, потом кашель стал влажным. И присоеденился свист при вдохе и выдохе. Температура в норме, насморк по задней стенке, побаливает горло. Кашель изнуряющий,иногда отхаркивается что-то, иногда нет. Принимаю амброксол по дозировке указанной в инструкции и сосудосуживающие средства в нос. Начинать ли антибиотики и в какой дозировке? К врачу ближайшие дни не смогу попасть, нахожусь в поездке. Спасибо за внимание
Возраст: 30
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят проблемы с легкими или есть дискомфорт в области дыхательных путей - рекомендуем ознакомиться, что лечит врач пульмонолог и получить консультацию врача в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!