Расшифровка анализа
Уреаплазма 9.5x 10*3 Гарднереллы 1.5x10*5 Это плохо ? Или норма ? В интернете не могу найти ничего подходящего , как расшифровать
Нет
22 года
Здравствуйте!!! Титр гарднерелл у Вас повышен. Норма до 10*4. Если у Вас еще присутствуют патологические выделения, дискомфорт, то рекомендую Вам очно посетить гинеколога для осмотра и назначения терапии.