Как принимать лекарство

Назначили флемоксин солютаб, как принимать не сказали. Ребёнку 2 года, вес 12кг. Диагноз- орви( горло красное, температура держится 4 суток 39-40). Даю Нурофен, парацетамол детский (все сиропы). Горло отрабатываю мирамистином, хлорфиллиптом масляным)

Здравствуйте
Орви не лечат антибиотиком,флемоксин-это антибиотик и обычно при назначении врач ДОЛЖЕН указать дозировку исходя из Вашего Клинического случая
Обычно 250мг-2разав сутки ,солютаб-означает можно растворить в небольшом количестве жидкости
А вообще сперва нужно сдать оак,оам и уже потом принимать решение о лечении,НО Вашему педиатру виднее,тк он провёл очный осмотр

Можно 125-3раза,при неосложненном течении,30мг на 1кг веса