Синдром поликистозных яичников

Добрый день! Хочу поинтересоваться как долго можно пить дифертон? ( пью уже 2 месяца, эффект есть) Читала, что нужно смотреть по фолиевой кислоте, боюсь передозировки компонентов. Много лет принимала димиа ( ставили СПКЯ, половые гормоны в норме, беспокоит акне, жирность кожи и волос, нерегулярный цикл, лишний вес, отеки). Возможно чем то заменить дифертон?

Оперированная щитовидная железа в 2019 году ( папиллярная карцинома)
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, обычно назначают курсом на 3-4 месяца. Передозировки фолиевой кислоты не будет, она выводится с мочой переизбыток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно чередовать 3х месячные курсы приема с препаратом Дикироген.
В принципе, строгих ограничений по времени приема нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это БАД. Принимать рекомендуется 30 дней. Если считаете, что есть улучшение, через месяц можно повторить

Принятый ответ

Здравствуйте
Курс 3-4 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, можно не опасаться передозировки фолиевой кислоты.
Можно принимать изолированно инозитол, он не содержит в составе фолиевой кислоты