Контакт с гепатитом С
На операции не заметила как порвалась перчатка,вероятно зацепила ножницами,потому что укола не было,и перчатка была большого размера.Обнаружили уже в конце операции,когда размывались.Накануне вечером делала обрезной маникюр.Пациентка с гепатитом С и контактна по ВИЧу.Какова вероятность заражения?
Нет
32 года
Ирина, здравствуйте! На мой взгляд, в описанной ситуации никакой опасности нет.