- 16 Ноября 20173 ответа
- 4 Мая 20201 ответ
- 24 Июля 202013 ответов
Здравствуйте. У меня беременность 15,4 недель. В субботу и воскресенье болел живот сверху, где поджелудочная и подташнивало, как бы стоял ком в горле, и ещё боль отдавала в спину. Был желтоватый налет на языке. Вчера уже полегче было, живот особо не болел и чувства тошноты как таковой не было. Сегодня проснулась нормально, не болит ничего, не тошнит, позавтракала и произошла рвота и весь мой завтрак вышел. Сейчас всё хорошо. Немножко урчит живот, когда поем и немного болит спина, но не знаю, связана ли спина с животом. Подскажите пожалуйста, это что-то с ЖКТ или так проявляется токсикоз, если до этого токсикоз проявлял себя как тошнота в горле, но без рвоты? Принимаю L-тироксин 75 (так как ТТГ повышен, сначала был 6,5, потом снизился до 5,7, следующая сдача ТТГ в пятницу) и фемибион 2. Может ли мой организм так реагировать на L-тироксин? Ещё иногда бывает пониженное давление 90/100 на 60
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина. Это скорее всего проблемы с ЖКТ. Можно принять МЕЗИМ для улучшения пищеварения
Принятый ответ
Здравствуйте
Это вопросы с кишечником
Примите мезим
Принятый ответ
Здравствуйте.это у вас проблемы с жкт.нужно несколько дней соблюдать диету:есть по чуть-чуть но часто,то есть 5-6 раз в день.можно принимать мезим
Жала, здравствуйте, а мезим можно при беременности? И сколько раз в день?
Сегодня уже приняла креон
Можно мезим,креон еще лучше
Жала, а если я выпью сегодня ещё и мезим, ничего такого?
Нет ничего
Жала, подскажите пожалуйста, а можно вместо мезима выпить панкреатин?
Просто мезим, к сожалению, не нашла
Можно