Плохие анализы

Повышены алт 126.аст 131.антитела hbcoreсуммарные положит.анти hbag сомнительно,эозинофилы 0.00 лимфоциты 42 5 расскажите,что это значит,анализ на аниген к гепатиту b методомИФА не обнаружен,20 лет назад переболела вирусным гепатитом б,частые боли в области правого подреберья,приступы панкриатита слаботь.

Здравствуйте. Сдайте ПЦР крови на гепатиты В и Д качественно.