Ребенок аллергик
Добрый день , подскажите пожалуйста ребёнок аллергик уже 10 месяцев а сыпит постоянно всегда красные пятна чешется ездили к аллергологу сдали кровь показал что аллергия на коровий белок назначили Нутрилон пэпти гастро сып не проходит а наоборот больше стало срыгивает сильный запах со рта горечи плачет слюни тянутся ребёнок мучается а я не знаю как помочь , помогите прошу
Здравствуйте, адаптация к смеси Нутрилон Пепти гастро до 3 недель, пока идет адаптация такие симптомы возможны, если вы кушаете данную смесь больше, то стоит рассмотреть вопрос о смене ( выбрать другой фирмы). Высыпания конечно лучше видеть, но за кожей необходимо ухаживать, использовать эмолленты (Эммолиум, Адмера Атопик) для восполнения жидкости в коже и восстановление ее защитных свойств.