Планирование беременности миома

Здравствуйте у меня миома по задней стенке субсерозная ближе ко дну матки слева узел был 5см кровоток ярко выражен назначили лечение эсмией прошла один курс узел стал 3.6 см восстановление после курса было эпиголатом и иденол в паре 3 месяца краваток в узле слабо выражен , восстановилась овуляция , на 13день цикла эндометрий 0,8мм говорят большиват , подскажите можно ли планировать беременность ?

Если все остальное хорошо,то почему бы и не планировать.Конечно,ведь вы для этого и прошли лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина, спасибо.