Положительный результат на лайм берлиоз

После 21 дня лечения антибиотиком, анализ на лайм берлиоз Всеравно положительный, что делать дальше.

Нет
58 лет

Здравствуйте!
На анализы теперь смотреть нет смысла, так как они используются только для диагностики.
IgG антитела могут сохраняться пожизненно. Их количество не имеет значения.
IgM имеют право циркулировать год после лечения.
Необходимость повторного лечения в дальнейшем будет зависеть только от наличия жалоб.

Здравствуйте!