Почему урчит живот

Ребенку 3.5 месяца на ГВ. Во время кормления, также после урчит живот, что беспокоит малышку и мешает спать. Сдавали анализа на углеводовы, результат 0. Также периодически краснели щечки, обращались к аллергологу, сказали, что акне новорожденных. Сейчас вес 6 кг, за последние 2 недели прибавили 200 гр. Стул ежедневный, жёлтый кашеобразный, не больше 2 раз в день, бывает жидковатый с белыми прожилками.

27 лет

Екатерина, добрый день!

Переведите вопрос педиатрам, пожалуйста, для получения полноценного ответа на ваш вопрос.
Терапевты консультируют с 18 лет.