Расшифровка анализа

Помогите расшифровать анализы , анализ после рдв ,после первой менструации , день цикла 8, что такое эпителий пласты? и в целом нормальный ли мазок : ОБЩЕКЛИНИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ Микроскопия урогенитального мазка ---------- Цервикальный канал - Лейкоциты 1 - 5 в п/з, эритроциты единичные в п/з ---------- Цервикальный канал - Эпителий Единичный в п/з ---------- Цервикальный канал - Слизь + ---------- Цервикальный канал - Флора Скудная ---------- Влагалище - Лейкоциты Единичные в п/з ---------- Влагалище - Эпителий Пласты ---------- Влагалище - Слизь - ---------- Влагалище - Флора Умеренная смешанная ---------- Уретра - Лейкоциты Единичные в п/з ---------- Уретра - Эпителий Пласты ---------- Уретра - Слизь - ---------- Уретра - Флора Скудная ----------

нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу всё в норме, никаких отклонений нет, эпителий находится там в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мазок невоспалительный, флора смешанная - норма, если Вас ничего не беспокоит.
Эпителий может располагаться пластами - это тоже один из нормальных вариантов его расположения. Количество эпителия зависит от дня цикла

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгения. Мазок хороший, воспаления нет. Эпителий пластами - это значит клетки эпителия не по отдельности, просто -так взят материал.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору в норме. Показатели лейкоцитов в норме, флора может быть смешанная, при отсутствии жалоб дообследование и лечение не требуется. Пласты эпителия это нормальный показатель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у Вас невоспалительный, патогенной флоры не выявлено, при отсутствии жалоб в дообследовании и санации влагалища нет необходимости.