Сильный зуд в волосистости области

Здравствуйте, меня беспокоит сильнейший зад в области кожи головы, волосистость части подмышек и интимной зоны. Зуд в области подмышек и интимной зоны возникает именно по причине волос, так как когда вырывала волосы воском зуд совершенно исчезал, но такой метод мне не подходит,так как ты неделю лишь ходишь без волос, а потом они очень больно отрастают. Лазерную Эпиляцию делала 3 года, волос стало меньше, но зуд все равно присутствует. Мне это очень мешает, постоянно все чешется, болит кожа, преет. Мне тяжело ходить, я обошла кучу врачей, перепробовала все крема. Мне не помогает совершенно ничего. Пожалуйста, помогите мне. Я постоянно нахожусь в сильнейшем стрессе, мне это очень мешает

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки. Начните приём капель эдас 111 по 5 капель два раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Леонидович,как прикрепить фотографию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Леонидович, так это успокоительное, зачем мне эти капли? У меня с кожей проблемы

В вашем случае это необходимо, вы успокоитесь. Относительно кожи. Признаков воспаления, высыпаний на представленном снимке нет. Стало быть проблема не в коже. Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е . Протирать области подмышек перекисью водорода. Для душа используйте нейтральные мыла или гели на отварах трав

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Леонидович, я пила успокоительные мне совершенно не помогает

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Сергей Леонидович, мне ставили фолликулит

На представленном снимки данных за фолликулит нет. Представьте пожалуйста снимки иным мест, где есть поражения кожи

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Воспаления на поверхности я не вижу
Но вы указали, что потеете
Рекомендую обследовать Щж у эндокринолога и надпочечники
Сделать в эти зоны инъекции ботулотоксина
Уйдет потливость, не будет появляться раздражение волос
Наружно после депиляции рекомендую крем от вросших волос норева
Он помогает справляться с зудом в период отрастания волос корректно