Кружится голова

Добрый день, последние недели 2-3, постоянно в течении дня бывает сильно кружится голова. По ночам бывает просыпаюсь от того, что сильно начинает кружится голова, когда переворачиваюсь на другой бок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте, нужен профиль артериального давления, очный осмотр офтальмолога (осмотр глазного дна), невролога. Так исключите недосып, сдайте ОАК и кровь на глюкозу.

Здравствуйте! Опишите характер головокружения - как будто предметы мелькают или общее состояние неустойчивости?
Сколько продолжается - постоянное головокружение или приступообразное?
Не было кровотечений? На диете какой-либо сейчас?
Для дообследования необходимо выполнить узи сосудов шеи, по возможности МРТ шейного отдела позвоночника, общий анализ крови.

Здравствуйте. Необходимо сделать МРТ шоп, УЗИ сосудов шеи и головного мозга, УЗИ ЩЖ +гормоны ЩЖ.