Халязион, траумель гель
Здравствуйте! Купила траумер гель для лечения Хализиона ребенка по рекомендациям врачей этого сайта. В аптеке был траумер гель космо. Фото приложу. Фармацевт сомневалась тот ли это. И я естественно тоже не могу мазать без точного знания, что это он. Пожалуйста, скажите он это?
Принятый ответ
Добрый день. Да этот гель можно использовать
Принятый ответ
Здравствуйте да он подойдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, этот подойдёт для лечения халазиона в не остром периоде.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, это как раз тот, который нужен.
Скорейшего выздоровления вам???