Боль внизу живота

Здравствуйте, вчера была на узи( срок 3-4 недели) малый срок в заключение. Два года назад был выкидыш, сейчас беспокоят боли внизу живота, по узи нет ни тонуса ничего. Узист посоветовала свечи с папаверином, беспокоит что три дня подряд мутило целыми днями, со вчерашнего дня все прошло, к врачу запись только через неделю, очень переживаю что может быть опять замерание плода

Нет
27 лет

Здравствуйте, Эрика.
Матка сейчас претерпевает изменения связанные с наступившей беременностью, и вы можете ощущать разные ощущения, в том числе тянущие боли.
Главное - нет кровянистых выделений.
Замершая беременность может вообще не сопровождаться никакими симптомами, поэтому не думайте сразу о плохом.

Вероника Евгеньевна, здравствуйте, нет выделений никаких нет