Здравствуйте что делать если болит горло и не могу ничего есть,также температура то резко поднимается и резко понижается

Болею уже неделю,заболела внезапно,в первый день болезни была температура 37.4,горло слегка побаливало,питалась спокойно,нос закладывался но также и хорошо все было В итоге вчера утром температура сначала поднялась до 37.4 потом понизилась,горло уже чуть хуже болело,ела но с трудом. Сегодня я не пить не есть не могу,больно слишком Температура скочет,нос заложен,горло ужасно болит Голова тоже побаливает Ещё почему то недолго было жжение в горле Что мне делать??(

Принятый ответ

Вызвать педиатра на дом, чтобы горло посмотрели. Вероятно это ангина и нужно лечить антибиотиками. Для этого нужен осмотр