Консультация уролога /

Мучают боли и жжение — вопрос №130772

Здравствуйте, я девушка, мне 25 лет подскажите, что может быть? Мучают постоянные позывы к мочеиспусканию, не могу выйти на улицу. Постоянное жжение и боль в уретре, боль при половом акте и поэтому полное отсутствие желания к нему. Ходить к врачу не могу, сижу дома. Помогите советом.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нужно хотя бы сдать общий анализ мочи
Это может быть цистит!
До анализа можно Канефрон 2т3раза
Если совсем никак не сдать анализ, то можно монурал выпить однократно, но желательно все таки сдать анализ для начала
Клиент
Юлия, Все анализы в норме, кроме камней в правой почке 3-5мм и воспалена уретра..
Пцр - диагностика ничего не обнаружила.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Уретра воспалена-это вероятная причина болей
Раз есть камни, то может песок идёт и травмирует уретру
Посев из уретры так же можно сдать
Канефрон можно применять