Эпилептиформная активность
Здравствуйте, примерно 2 недели назад, ребёнок начал жмурит часто глазами, сходили на приём к офтальмологу-сказали все нормально, направили к неврологу-невролог прописала фенибут и тенотен и назначила обследование мозга:на рентген головы и ээг. Рентген головы-все хорошо, а ээг написали в заключении - зафиксирована эпилептиформная активность. Что это? Лечиться ли это? На приём нам только в четверг
Здравствуйте! Сколько ребенку лет? Замечали ли Вы случаи "замирания" ребенка по время игры, повседневной деятельности?