Консультация гинеколога /

Беременность, сердцебиение — вопрос №228125

Здравствуйте. Была на узи в 6 недель 1 день чсс был 108 уд/мин. Отслойка плодного яйца.
Лежала в больнице, дюфастон и тд.
Отслойка уменьшается.
В 8 недель ровно пошла на узи, отслойка уменьшилась
Чсс 133уд/мин.
Узист сказал сердцебиение хорошее.. А в таблицах пишут в некоторых от 125, в других от 150 на таком сроке.. Переживаю не маленькое ли сердцебиение.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, терапию , направленную на сохранение беременности продолжайте. ЧСС плода хорошее, плод развивается, не переживайте, лишний стресс Вам не нужен.
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо за ответ. Терапию продолжаю.

Гинеколог
Здравствуйте! Сердцебиение хорошее у плода, не переживайте! Удачи вам!!!
Принятый ответ
Клиент
Зарина, спасибо большое)
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте,Ольга.Это хорошее сердцебиение.Не переживайте.Не может быть одинакова и точно 150 ударов, и все .Разбежка может быть достаточно большая.Продолжайте терапию.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Ольга! Не волнуйтесь, у Вас все хорошо, главное, что сердцебиение есть, беременность развивается. Все нормы относительны. Соблюдайте половой и физический покой, принимайте препараты прогестерона. Лёгкой беременности! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо. Всё соблюдаю.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная частота сердцебиений эмбриона.
Не переживайте у вас все хорошо.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сердцебиение хорошее, не переживайте! Продолжайте сохраняющую терапию. Больше отдыхайте и берегите себя. Физический и половой покой обязательно.
Клиент
Галимат, спасибо. Покой соблюдаю, только иногда немного гуляю медленным шагом. Терапию продолжаю
Акушер, Гинеколог
Ольга, добрый день! Сердцебиение отличное!!! Не переживайте!!!!
Клиент
Илона, спасибо)
Педиатр
Нет. Это норма. Сердцебиение не маленькое.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Чсс хорошее. В сохраняющую терапию продолжайте