Беременность, сердцебиение

Здравствуйте. Была на узи в 6 недель 1 день чсс был 108 уд/мин. Отслойка плодного яйца. Лежала в больнице, дюфастон и тд. Отслойка уменьшается. В 8 недель ровно пошла на узи, отслойка уменьшилась Чсс 133уд/мин. Узист сказал сердцебиение хорошее.. А в таблицах пишут в некоторых от 125, в других от 150 на таком сроке.. Переживаю не маленькое ли сердцебиение.

Принятый ответ

Здравствуйте, терапию , направленную на сохранение беременности продолжайте. ЧСС плода хорошее, плод развивается, не переживайте, лишний стресс Вам не нужен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Любовь, спасибо за ответ. Терапию продолжаю.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сердцебиение хорошее у плода, не переживайте! Удачи вам!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Зарина, спасибо большое)

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга.Это хорошее сердцебиение.Не переживайте.Не может быть одинакова и точно 150 ударов, и все .Разбежка может быть достаточно большая.Продолжайте терапию.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Не волнуйтесь, у Вас все хорошо, главное, что сердцебиение есть, беременность развивается. Все нормы относительны. Соблюдайте половой и физический покой, принимайте препараты прогестерона. Лёгкой беременности! Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга, спасибо. Всё соблюдаю.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная частота сердцебиений эмбриона.
Не переживайте у вас все хорошо.

Здравствуйте! Сердцебиение хорошее, не переживайте! Продолжайте сохраняющую терапию. Больше отдыхайте и берегите себя. Физический и половой покой обязательно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат, спасибо. Покой соблюдаю, только иногда немного гуляю медленным шагом. Терапию продолжаю

Ольга, добрый день! Сердцебиение отличное!!! Не переживайте!!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо)

Нет. Это норма. Сердцебиение не маленькое.

Здравствуйте. Чсс хорошее. В сохраняющую терапию продолжайте