Плохо себя чувствую, температура 39

Температура поднимается до 39, анализ крови пришел, но ничего не понятно. Помогите пожалуйста разобраться в причине

Нет
35 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Добрый день. Приложите анализ крови. Скорее, конечно, вирусная инфекция, но анализ крови нужно видеть. Пока можно снижать температуру после 38-38.5 градусов - парацетамолом или ибупрофеном. Обильное питье, витамины С и Д в среднесуточной дозе, что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), адаптогены (шиповник, эхинацея, родиола розовая и так далее).