Новорожденный 14 дней ТТГ 12,1

Добрый день! Новорожденная девочка,нам 14 дней,сегодня пришли результаты по пересдачи ТТГ,результат 12,1. Пригласили в Московскую Морозовскую Больницу на консультацию. На сколько креативны показатели, и какие в норма для такого возраста. Спасибо!

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатель не высокий, скорее всего транзиторный. Нужно сдать повторно на ТТГ, св.Т4. Ребенок хорошо кушает? На ГВ?

Наталия Владимировна, здравствуйте!
Это был повторный анализ,первый брали в роддоме,потом вот отправили на пересдачу.
Кушает хорошо,но мы на искусственном.
Какие вообще нормы для деток 14-ти дней от роду?
И еще такой момент,у нас когда мы переиздавали взяли кровь не на тощак,могло ли это как то повлиять?
Заранее благодарна!

Если уже повторно, требуется лечение- прием тироксина, так как такой ТТГ влияет на развитие ребенка.